Тендер: Оказание услуг аренды недвижимого имущества для размещения и организации производственной деятельности Якутского ПМЭС
Начальная цена
12 742 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2898995
- 223-ФЗ ЕИС 32312925874
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 16.11.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- Иной протокол №32312925874-02 32 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 30 КБ
- Иной протокол №32312925874-01 31 КБ
- 03.11.2023
- Документация о закупке.docx 163 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 727 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 18 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312925874 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса