Тендер: Поставка мониторов и комплектующих к компьютерной технике
Начальная цена
239 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323002144
- РТС-Тендер 0123200000323002144
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 06:40 - 13.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 09.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 25.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 24.11.2023 №ППУ20_1
- 24.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 24.11.2023 №ППУ20_1 127 КБ
- Протокол от 14.11.2023 № ИЭА1 38 КБ
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 07.11.2023
- Описание объекта закупки - изм.docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 10 КБ
- разъяснения 2144.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.11.2023
- обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- проект контракта.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к заявке.docx 67 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0123200000323002144 67 КБ
- обоснование НМЦК.xls 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса