Тендер: Поставка текстильных изделий для исполнения полномочий Заказчика по оказанию населению адресной социальной помощи
Начальная цена
228 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318001974
Документация
- 26.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2018 №0123200000318001974-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0123200000318001974-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2018 №0123200000318001974-2-1
- протокол 1974 ч2.xls
- Печатная форма
- 24.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0123200000318001974-2 (Печатная форма)
- 20.07.2018
- протокол 1974 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2018 №0123200000318001974-0 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2018 №0123200000318001974 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 447,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса