Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
202 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол 85 итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0338300007520000085-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0338300007520000085.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0338300007520000085-2 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- tender-0338300007520000085.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДобЭА поставка канц ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 143,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса