Тендер: Поставка наборов дляя переливания крови
Начальная цена
36 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- протокол_0816500000621001928_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621001928-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001928
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001928
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Извещение ЭА 4066527.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3.НМКЦ средневзв.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса