Тендер: Поставка электроизмерительных приборов
Начальная цена
531 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Happened_0316100015221000198.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100015221000198-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0316100015221000198_second_parts_protocol.rtf 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100015221000198-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 12.05.2021
- 0316100015221000198_first_parts_protocol.rtf 203 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0316100015221000198-1 (Печатная форма) 63 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 31 КБ
- АД 198_21 (изм.28.04.2021)(СМП) Поставка электроизмерительных приборов.docx
- Печатная форма 33 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100015221000198 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100015221000198 30 КБ
- АД 198_21 (СМП) Поставка электроизмерительных приборов 141 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 313,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса