Тендер: Поставка реагентов к ранее приобретенному анализатору кислотно-щелочного состояния и газового состава крови серии AВL 800 FLEX с принадлежностями ( Радиометр МедикапАпС ДАНИЯ)
Начальная цена
2 682 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006757_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006757-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006757 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006757 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 823,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса