Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
56 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея
,
Амурская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000216000097
Документация
- 09.11.2016
- № 97 08.11.2016 протокол бумага 2 часть.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2016 №0123300000216000097-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0123300000216000097-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- № 97 от 31.10.2016 Протокол 1части заявок бумага 56175,75.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0123300000216000097-1 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Приложение №1 к извещениюо проведении аукциона в ЭФ бумага ЦОБАУ 56175,75.docx
- ДЭА поставка бумаги для офисной техники 56175,75, МКУ ЦОБАУ октябрь 2016.doc
- Приложение №1 к извещениюо проведении аукциона в ЭФ бумага ЦОБАУ 56175,75.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса