Тендер: Расходный материал (Перчатки резиновые)
Начальная цена
350 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101117000056
Документация
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300101117000056-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300101117000056-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300101117000056-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300101117000056-3 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 31.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 26.10.2017 001 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320300101117000056-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320300101117000056-1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 26.10.2017 001
- 23.10.2017
- Аукционная документация (РАСХОДНИКИ) Перчатки (Печатная форма)
- Аукционная документация (РАСХОДНИКИ) Перчатки (Печатная форма)
- Аукционная документация (РАСХОДНИКИ) Перчатки (Печатная форма)
- Аукционная документация (РАСХОДНИКИ) Перчатки
- 18.10.2017
- tender-0320300101117000056.doc 3 КБ
- Аукционная документация (РАСХОДНИКИ) Перчатки.docx 157 КБ
- Аукционная документация (РАСХОДНИКИ) Перчатки (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса