Тендер: Р-5. 24 Лом и отходы черных и цветных металлов
Начальная цена
178 759 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан, Кинель-Черкасский р-н, п. Кротовка, г. Похвистнево, Бавлы, г.Волгоград, Волгоградская область, Ростовская обл., Самарская область, Саратовская область, г. Находка, Республика Татарстан, Нижнетуринский городской округ, Пермский край, г.Ижевск, Удмуртская Республика, г. Томск, Амурская область, Иркутская область, Челябинская область, Республика Башкортостан, Курганская область
,
Завершён
13.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (продажа, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2310110073.1
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 08.12.2023
- Изменение Протокола подведения итогов 3 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 03.12.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения 9 КБ
- 16.10.2023
- 1. Извещение о реализации лома по лоту Р-5.24.docx 38 КБ
- 2. Документация о проведении аукциона по лоту Р-5.24.rar 404 КБ
- 3. Проект договора.rar 125 КБ
- Извещение 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса