Тендер: Услуги по сбору, вывозу, и захоронению (утилизации) ТБО
Начальная цена
118 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100010318000039
Документация
- 23.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2 Документация вывоз ТБО 4-5кл. ЗК -.docx
- Печатная форма
- 19.04.2018
- 2 Документация вывоз ТБО 4-5кл. ЗК -
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.04.2018 №0338100010318000039
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса