Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот (или эквивалент)
Начальная цена
1 269 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300185418000003
Документация
- 18.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0316300185418000003-2 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0316300185418000003 17 КБ
- Часть 1. ИК.doc 261 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 16 КБ
- Часть 4. ПК.docx 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 690,0 ₽
Обеспечение контракта
63 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса