Тендер: выполнение общестроительных работ по объекту
Начальная цена
2 467 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, с. Кысыл-Сыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.10.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023623000135
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300023623000135
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 11:51 - 19.10.2023 18:00
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0816300023623000135.doc 24 КБ
- 12.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 85 КБ
- Проект государственного контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 54 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0816300023623000135 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 674,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса