Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
1 172 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 10.12.2020
- Итоги 170.pdf 905 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0338300004720000170-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 08.12.2020
- Happened_0338300004720000170.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2020 №0338300004720000170-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 05.12.2020
- Первые части 170.pdf 582 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0338300004720000170-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0338300004720000170 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0338300004720000170 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 720,0 ₽
Обеспечение контракта
70 324,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса