Тендер: Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена
819 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Палатка; г. Магадан; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное; г. Сусуман; Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
24.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003623000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100003623000013
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 04:24 - 24.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2023
Подведение итогов (МСК)
25.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Протокол 0347100003623000013.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0347100003623000013 32 КБ
- Требование к заявке.docx 18 КБ
- обоснование НМЦК уборка помещений 2024.xls 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса