Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
680 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009223000104
- РТС-Тендер 0320200009223000104
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 08:41 - 20.10.2023 02:00
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.10.2023 №0320200009223000104 35 КБ
- 2. Обоснование НМЦК 163 КБ
- 3. Проект контракта 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 65 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса