Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению теплотрассы УТ1424 т. А - УТ1426 ул. Ильичева
Начальная цена
17 594 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312852413
- 223-ФЗ ЕИС 32312852413
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов 402 КБ
- 08.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 404 КБ
- Рассмотрение 2 часть.rar 404 КБ
- 30.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 399 КБ
- 13.10.2023
- Документация о закупке (КОНКУРС для МСП).docx 360 КБ
- Приложения к ДоЗ.rar 3.9 МБ
- Извещение 24 КБ
- Документация о закупке (КОНКУРС для МСП).docx 358 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 728,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса