Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
629 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003218000018
Документация
- 24.04.2018
- Протокол 0123100003218000018 (бумага).doc
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0123100003218000018-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 09.04.2018
- Извещение (бумага).doc 93 КБ
- Документация (бумага).doc 403 КБ
- Извещение (бумага) (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса