Тендер: Поставка товара: белье хирургическое стерильное одноразовое
Начальная цена
1 637 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000050
Документация
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200030717000050-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200030717000050-2 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0320200030717000050-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- АД хир белье стерил 17.doc
- Обоснование НМЦК хир белье.xlsx
- АД хир белье стерил 17 (Печатная форма)
- АД хир белье стерил 17.doc 315 КБ
- Обоснование НМЦК хир белье.xlsx 16 КБ
- АД хир белье стерил 17 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса