Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
310 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
25.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001115000114
Документация
- 12.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2016 №0378300001115000114-3 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2015 №0378300001115000114-2 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2015 №0378300001115000114-1 (Печатная форма)
- 18.12.2015
- ДОАЭФ лекарства.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2015 №0378300001115000114 (Печатная форма)
- ДОАЭФ лекарства.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса