Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Ритуксимаб
Начальная цена
755 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000199
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200003917000199-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320200003917000199-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200003917000199-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200003917000199-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320200003917000199-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200003917000199-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Разъяснения от 11.08.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения от 11.08.2017
- 07.08.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация.docx 140 КБ
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса