Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы для эндоурологии и литотрипсии Dornier MedTech GmbH
Начальная цена
945 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009821000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0338200009821000001-1 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2021 №0338200009821000001 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.01.2021 №0338200009821000001
- Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса