Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
865 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек; Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот; г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0188100000520000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0188100000520000018-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0188100000520000018-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2 639 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса