Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Ортезы – туторы верхних и нижних конечностей
Начальная цена
258 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол итоги (159) 142-ЭА.docx 21 КБ
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Пртокол 1части (159).docx 21 КБ
- 28.05.2021
- 2. Докуменация 142-ЭА 243 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 214 КБ
- НМЦК 37 КБ
- 1. Извещение 142-ЭА 147 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0216100000321000159 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0216100000321000159 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 604,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса