Тендер: Оказание услуг по размещению информации в СМИ
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004089
Документация
- 10.06.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.06.2016 №0116200007916004089-1
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916004089-1.docx
- протокол 0116200007916004089-1.docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.06.2016 №0116200007916004089-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Часть 1 _ИК.docx 122 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки Абый.docx 14 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc 48 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса