Тендер: Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 287 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Приамурский,Смидовичский р-н
,
Еврейская АО
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300012816000020
Документация
- 23.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0378300012816000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0378300012816000020-3 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0378300012816000020-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Документация дворов тер. 2 287 143.doc
- Вокзальная 28 30 с ролледромом.xls
- Документация дворов тер. 2 287 143 (Печатная форма)
- Схема (Печатная форма)
- Схема
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса