Тендер: Приобретение кровельного материала
Начальная цена
483 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0338100008319000081-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0338100008319000081-1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0338100008319000081 18 КБ
- АД+ТЗ+ГК кровля.docx 185 КБ
- НМЦК кровля.xls 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса