Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0323100001419000023-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0323100001419000023-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0323100001419000023 17 КБ
- Эл.докум.по аукциону на бумагу.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240,0 ₽
Обеспечение контракта
1 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса