Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
103 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0123100007120000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0123100007120000010-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2020 №0123100007120000010-1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация бумага (1) 683 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса