Тендер: Приобретение ГСМ (бензин)
Начальная цена
138 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008319000042
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0338100008319000042-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0338100008319000042-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0338100008319000042 17 КБ
- АД+ТЗ+ГК бензин.docx 212 КБ
- НМЦК бензин АИ-92.xls 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 945,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса