Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
36 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол подведения итогов.FR12.pdf 1.71 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0320100003721000006-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0320100003721000006.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0320100003721000006-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.02.2021
- Протокол итоговый.FR12.pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0320100003721000006-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0320100003721000006 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0320100003721000006 24 КБ
- НМЦК 59 КБ
- Проект Государственного контракта (2021) 259 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
366,0 ₽
Обеспечение контракта
3 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса