Тендер: Приобретение материалов и оборудования для ремонта системы отопления
Начальная цена
255 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0322100003419000196-0 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол 196.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0322100003419000196-0
- 01.10.2019
- tender-0322100003419000196.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0322100003419000196
- АД 144.docx
- Приложение № 1 обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение № 2 проект ГК.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса