Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
23 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Тында
,
Амурская область
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3529824003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413515502
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 25.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-25 32413515502 Протокол.doc 28 КБ
- 26.04.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК .pdf 162 КБ
- Иной протокол №32413515502-01 35 КБ
- 17.04.2024
- 2024-04-17 3529824003DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение.docx 122 КБ
- Приложение № 2. Техзадание на поставку офисной бумаги.docx 43 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 4. НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса