Тендер: ОСИМЕРТИНИБ
Начальная цена
2 761 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
26.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824002437
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824002437
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 10:03 - 26.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- 17.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2024 №0820500000824002437 42 КБ
- онмцк.xlsx 30 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки ЛП_.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- инструкция.docx 22 КБ
- приложение №1 к инструкции.docx 16 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 616,0 ₽
Обеспечение контракта
138 082,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса