Тендер: Автоматизированные системы управления средством размещения и медицинскими учреждениями
Начальная цена
253 927 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская область, Москва, Калининградская область, Республика Удмуртия, Краснодарский край, Ставропольский край, Ленинградская область, Приморский край, Псковская область, Алтайский край, Камчатский край
,
Завершён
27.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2404160026
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 23:59
Документация
- 17.05.2024
- Выписка из протокола.docx 16 КБ
- 24.04.2024
- СПРАВКА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКУПОЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ.docx 18 КБ
- Закупочная документация АСУ от ЧУ 2404.docx 92 КБ
- 16.04.2024
- Закупочная документация АСУ от ЧУ 030424.docx 92 КБ
- Приложение 1 Техническое_задание 150424.docx 240 КБ
- Приложение 2 Перечень_основных_данных_и_требований 150424 (1).xlsx 40 КБ
- Приложение 3 (Основные условия договора).docx 34 КБ
- Приложение 4 (Коммерческое предложение Участника) 15.04.xlsx 17 КБ
- Приложение 5. Справка об опыте 150424.xlsx 11 КБ
- Приложение 6 Обязательство о недопущении.docx 25 КБ
- Приложение 7 Письмо о подаче заявки.docx 15 КБ
- Приложение 8 Декларация соответствия.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 116 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Приморском крае
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса