Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
998 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол_0320300133921000001-3.pdf 692 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0320300133921000001-3 (Печатная форма) 45 КБ
- Happened_0320300133921000001.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2021 №0320300133921000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.02.2021
- Протокол_0320300133921000001-1.pdf 625 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0320300133921000001-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0320300133921000001 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0320300133921000001
- Проект муниципального контракта (договора), документация 408 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса