Тендер: Линолеум Линолеум
Начальная цена
9 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.04.2024 11:43
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Электронная закупка, осуществляемая в соответствии с ч. 12 ст. 93 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000115
- РТС-Тендер 0123300008224000115
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 11:43
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 17.04.2024 №ИЗТ1 30 КБ
- 17.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 16.04.2024 №0123300008224000115 25 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса