Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
8 970 682 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
26.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400008
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2024
Проведение торгов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.05.2024 №0788000000124000080002 20 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол от 26.04.2024 №008.pdf 1.19 МБ
- 17.04.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400008 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Ведомость объемов работ (г. Анадырь, ул. Ленина, д. 44 - крыша).xlsx 19 КБ
- документация об аукционе 5-КР-24 (Анадырь Ленина 44 крыша)-2.docx 146 КБ
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Ленина, д. 44 - крыша).xlsx 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 706,0 ₽
Обеспечение контракта
2 691 204,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса