Тендер: Лодка моторная
Начальная цена
515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- протокол 2.pdf 1.16 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2021 №0347100007521000003-3 (Печатная форма)
- 18.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0347100007521000003-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие.docx.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0347100007521000003-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0347100007521000003 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0347100007521000003 20 КБ
- ЭА моторная лодка 251 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса