Тендер: Поставка строительного пиломатериала из твердых пород древесины
Начальная цена
100 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Терней, Тернейский р-н
,
Приморский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300015318000008
Документация
- 30.06.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.06.2018 №0120300015318000008 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- котировочная документация.doc 192 КБ
- обоснованиеНмцк1.xlsx 15 КБ
- форма котировочной заявки.doc 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса