Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидов
Начальная цена
215 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- № 62 от 01.06.2021 (ТСР протез голени) ед. заявка.docx.pdf 397 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0116100003621000042-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 31.05.2021
- Разъяснение.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- Проект контракта 161 КБ
- Копия онмцк с коэфф вариации-1 41 КБ
- Аукционная документация -1 303 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0116100003621000042 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0116100003621000042 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса