Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров специальных выпусков системы «Консультант Плюс»
Начальная цена
154 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000011
Документация
- 19.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0123300007917000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0123300007917000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0123300007917000011-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2017
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0123300007917000011-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0123300007917000011-2 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0123300007917000011-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Документация КП2017.doc
- Документация КП2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация КП2017 495 КБ
- Документация КП2017 (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса