Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового контроля технического состояния транспортных средств
Начальная цена
101 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018017000037
Документация
- 18.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- 3. Извещение запроса котировок.docx 25 КБ
- 4. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- 5. Форма котировочной заявки.doc 38 КБ
- 6. Проект контракта.rtf 177 КБ
- 7. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- 3. Извещение запроса котировок (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса