Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на антивирусное программное обеспечение Dr. Web
Начальная цена
51 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
23.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300021324000013
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021324000013
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 03:35 - 23.04.2024 02:00
Документация
- 29.05.2024
- Приложение к извещению Запроса.docx 23 КБ
- техзадание МКД — новое (5).doc 65 КБ
- ПК Ак-Довурак 1 пом.docx 37 КБ
- НМЦК.rar 49 КБ
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 16.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.04.2024 №0123300021324000013 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект Конракта.docx
- ООЗ.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению инет.doc 221 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект Конракта.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса