Тендер: Поставка инертных материалов
Начальная цена
1 778 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413508384
- 223-ФЗ ЕИС 32413508384
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- 32413508384 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- 16.04.2024
- Приложение № 1 Спецификация № 1.xlsx 13 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ДОЛГОСРОЧНЫЙ.docx 39 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП инертные.docx 89 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП инертные.docx 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса