Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот Base ИКАР (пакет LIMITED) (или эквивалент) Поставка автомобиля УАЗ Патриот Base ИКАР (пакет LIMITED) (или эквивалент)
Начальная цена
2 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
23.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823300005924000003
- РТС-Тендер 0823300005924000003
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 08:55 - 23.04.2024 04:00
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 15.04.2024
- 1.-Обоснование-НМЦК.xlsx 13 КБ
- 2-Проект-контракта.docx 67 КБ
- 3.-Описание-объекта-закупки.docx 42 КБ
- 4.Требования-к-содержанию-и-составу-заявки.docx 32 КБ
- 42475_479089_МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ_616A-42475-2024_(файл отображения).pdf 285 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2024 №0823300005924000003
- 1.-Обоснование-НМЦК.xlsx
- 2-Проект-контракта.docx
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса