Тендер: Устройство систем охлаждения помещений административных и хозяйственно-бытовых зданий
Начальная цена
1 298 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
24.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500040.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413503559
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 316 КБ
- 09.05.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 336 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол первая часть.pdf 351 КБ
- 15.04.2024
- Документация 0022.05.24.zip 138 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса