Тендер: Приобретение жилого дома (квартиры) для формирования жилого фонда Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000034
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0120300008521000034-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- АД по покупке дома (1) 78 КБ
- Раздел № 12 техзадание на дом 11 КБ
- Раздел № 11 проект контракта на покупку дома 34 КБ
- Раздел № 13 Обоснование НМЦК (Автосохраненный) 13 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0120300008521000034 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0120300008521000034 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса