Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
88 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000225
Документация
- 04.10.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_237А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300101317000225-3 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300101317000225-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320300101317000225-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.09.2017
- tender-0320300101317000225.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 237А.doc 485 КБ
- Документация об ЭА 237А (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса