Тендер: услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
219 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002017000004
Документация
- 02.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0338100002017000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2017 №0338100002017000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2017 №0338100002017000004-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2017 №0338100002017000004-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2017 №0338100002017000004-2 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0338100002017000004-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Документация ЭА_Страхование ОСАГО в 2017 г + расчет НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.03.2017
- Документация ЭА_Страхование ОСАГО в 2017 г.docx
- Документация ЭА_Страхование ОСАГО в 2017 г + расчет НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА_Страхование ОСАГО в 2017 г + расчет НМЦК 155 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса